Фильм на DVD состоящий из 2 частей длится 126 минут длительность первой части составляет 2/3 общей длительности фильма Сколько минут длится каждая часть фильма

+5
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 18:25
    0
    126:3=42 минуты) - 1/3 всего фильма

    42*2=84 - (1 часть)

    126-84=42 - (2 часть)