8400+5*4308+5674; решите действия с числами!

+3
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 22:18
    0
    1) 5*4308=21540

    2) 8400+21540=29940

    3) 29940+5674=35614

    Ответ: 35614
  2. 13 декабря, 01:48
    0
    8400+5*4308+5674=35614

    1) 5*4308=21540

    2) 8400+21540=29940

    3) 29940+5674=35614