В банк положили 500 рублей по 10%годовых. сколько будет на счету через 3 года?

+3
Ответы (1)
  1. 14 марта, 07:41
    0
    1) 500*1,1=550 руб. через 1 год

    2) 550 * 1,1=605 руб через 2 года

    3) 605*1,1=665,5 руб через 3 года