Найди высоту параллелепипеда, если объем равен 4420 мм3, а площадь основания равна 1,7 см2.

+1
Ответы (1)
  1. 4 мая, 06:13
    0
    H=V/S.

    4420 мм³/1,7 см² = 4,42 см³/1,7 см² = 2,6 см.