7 х+6,8=35,5

Помогите

+4
Ответы (2)
  1. 28 мая, 23:46
    0
    7 х+6,8=35,5

    7 х=35,5-6,8

    7 х=28,7

    х=28,7/7

    х=4,1
  2. 29 мая, 03:09
    0
    7 х+6,8-35,5=0

    7 х-28,7=0

    7 х=28,7

    х=4,1