Найдите 20 процентов от числа 140

+5
Ответы (2)
  1. 20 мая, 11:38
    0
    140-100%

    х-20%

    Х=140*20/100=28
  2. 20 мая, 13:43
    0
    140=100%

    140:100=1.4

    1.4*20=28