Помогите (89*7+17) : 8+310:5=

+4
Ответы (2)
  1. 14 марта, 08:52
    0
    1. 89*7=623

    2. 623+17=640

    3.640/8=80

    4.310/5=62

    5. 80+62=142
  2. 14 марта, 10:06
    0
    (89*7+17) : 8+310:5=142

    1) 89*7=623

    2) 623+17=640

    3) 640:8=80

    4) 310:5=62

    5) 80+62=142