Emitter прямоугольника 24 сантиметров Его длина 8 см найди его площадь

+3
Ответы (1)
  1. 1 мая, 11:30
    0
    Если 24 см - периметр тогда так

    (24-8*2) : 2=4 см - ширина прямоугольника

    S=4*8=32 см2 - площадь