Постройте график уравнения y=-4x+2

+2
Ответы (1)
  1. 24 октября, 04:35
    0
    (y-2x) (y+2x) = (y+2x) (y-x-4)

    (y+2x) (y-2x-y+x+4) = 0

    (y+2x) (4-x) = 0

    y+2x=0 или 4-x=0

    y=-2x или x=4