6 процентов от этого числа равны 12 нужно найти 100 процентов 2 180 % этого числа равны 18

+1
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 02:00
    0
    1) 6% числа = 12, 100% = Х

    Х=12*100:6=1200/6=200

    ответ: 200.