Вычислить значение выражения: а

3 - b

2, если a = - 2; b=-3

+5
Ответы (2)
  1. 27 мая, 06:06
    0
    Таук, если правильно поняла

    а3-б2

    аз=3 а=3*-2=-6

    б2=2 б=-3*2=-6

    -6 - (-6) = - 12
  2. 27 мая, 07:09
    0
    A3-b2, подставляем значения вместо букв: (-2) * 3 - (-3) * 2=-6+6=0