Какое расстояние будет между ежиками через 20 мин? 14 м/мин 12 м/мин

+3
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 07:52
    0
    А известно какое расстояние между одним ёжиком
  2. 13 ноября, 07:54
    0
    Мне кажется так:

    1) 14+12=26 (м/мин) общая скорость

    2) 26*20=520 (м) расстояние

    Ответ: 520 метров