Какую часть часа составляет минута 5 мин

+2
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 17:05
    0
    Вот получчается вот это 5/60=1/12 часа
  2. 13 сентября, 17:50
    0
    Ответ: 1 мин=60 с

    5/60=1/12 часть