За перемену в школьном буфете дети съели 100 пирожков с яблоками, это на 21 пирожок больше, чем с творогом. Сколько пирожков съели дети?

+1
Ответы (2)
  1. 7 августа, 05:45
    0
    100 - 21 = 79 (п) с творогом. 100 + 79=179 (п) ответ дети съели 179 пирожков
  2. 7 августа, 06:09
    0
    1) 100-21=79 (п) с творогом 2) 100+79=179 (п) всего. Ответ: 179 пирожков съели дети