Решите Пример 1000 - (456*104+8907) * 0

+3
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 03:19
    0
    1000 - (456*104+8907) * 0=0

    1) 456*104=47424

    2) 47424+8907=56331

    3) 56331-1000=55331

    4) 55331*0=0
  2. 11 декабря, 03:47
    0
    1000 - (456*104+8907) * 0=0

    если умножаешь на 0 то получается 0