Сторона квадрата 13 см. Чему равен периметр такого квадрата

+4
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 17:08
    0
    52 см2 или без квадрата скорее всего 52 см
  2. 28 сентября, 17:24
    0
    P кв = 4 * a (сторону квадрата)

    P = 4*13=52 см