Подобрать числа (30+?) : 6=30:6+2

+5
Ответы (2)
  1. 24 мая, 05:10
    0
    (30+?) : 6=30:6+2

    30:6+2=7

    7*6=42

    42-30=12

    (30+12) : 6=30:6+2
  2. 24 мая, 07:55
    0
    Нужно вставить число 12

    (30+12) : 6=30:6+2