1/3 корень из 6 и все это в квадрате

+4
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 05:58
    0
    (1/3 V 6) ^2 = (1/3) ^2 • (V 6) ^2 = 1/9 • 6 = 6/9 = 2/3