Ребята, помогите решить!

1) 7/8+3/8

2) 1-7/10

3) 7/18+1 5/18

4) 1 6/7+4 1/7

5) 4x (умножить) 1/5

+1
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 01:18
    0
    1. 7/8+3/8=10/8=5/4

    2. 1-7/10=10/10-7/10=3/10

    3. 7/18+1 5/18=1 12/18=1 2/3

    4. 1 6/7+4 1/7=5 7/7 = 6

    5. 4*1/5=4/5