Мороженое+сок=39 руб

Сок+пирожное=47 руб

Мороженое+пирожное=56 руб

Сколько стоит всё по отдельности

+4
Ответы (1)
  1. 30 октября, 00:53
    0
    47-39=8 руб - на столько больше стоит пирожное чем мороженое

    (56-8) : 2=48:2=24 руб мороженое

    56-24=32 руб пирожное

    39-24=15 руб сок