Помогите решить задачу действиями. площадь поля 260 га на 35% его площади посеян лук. какукую площадь составляет посевы лука

+1
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 18:37
    0
    1. (260:100) * 35=91 га. 2. (900:12) * 100=7500 3.9.8 х=83.5 х=8.5
  2. 13 сентября, 19:41
    0
    260/100*35=91 га площадь посева лука