Стоимость 5 ручек-10 рублей. какова стоимость 8 таких ручек?

+5
Ответы (1)
  1. 5 июня, 23:05
    +2
    1) 10:5 = 2 (р) стоимость 1 ручки

    2) 8 * 2 = 16 (р) - стоимость 8 ручек