6*5-12:2*3+49 выполнить действия

+2
Ответы (2)
  1. 10 июля, 22:20
    0
    6*5-12:2*3+49

    1) 6*5=30

    2) 12:2=6

    3) 6*3=18

    4) 30-18=12

    5) 49+12=61

    ответ: будет 61
  2. 10 июля, 23:10
    0
    6*5-12:2*3+49=61

    вот так как-то