Помогите решить)))

(1 цел. 1/4 - 2 цел. 1/2 * 3/5) : 4/5=

+5
Ответы (1)
  1. 13 июня, 18:08
    0
    (5/4-5/2*3/5) : 4/5 = (5/4-3/2) : 4/5=-1/4*5/4=5/16