Площадь гостиной 24 м2, что состовляет 30%общей площади квартиры Какова площадь квартиры?

+1
Ответы (2)
  1. 6 марта, 12:59
    0
    24=3/4 всего четыре равных части 24 это три равных части т. е. 24/3=8 это одна часть 8*4=32 (вся площадь)
  2. 6 марта, 13:21
    0
    30%=0,3

    24:0,3=80 м2

    ответ 80 м2