Выполните действия: (-28,4-525) : 0,1

+4
Ответы (2)
  1. 10 октября, 22:40
    0
    Первое действие в скобках: 1) - 28,4-525=-553,4 2) - 553,4:0.1 = - 5534
  2. 10 октября, 23:12
    0
    (-28,4-525) : 0,1=-553,4:0,1=-5534