Папа имея 3500, потратил 0,4 от суммы. Сколько денег осталось

+5
Ответы (2)
  1. 14 июня, 18:28
    0
    Гспд ... легко.

    3500*0.4=1400 руб.

    3500-1400=2100 руб.

    Ответ: 2100 рублей.
  2. 14 июня, 18:54
    0
    Найдем 4/10 от 3500 р

    (3500:10) * 4=1400 р

    осталось денег

    3500-1400=2100 р

    ответ 2100 р.