Решите уавнение 8 (x-1,4) = 0,56

+3
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 06:16
    0
    8 · (x-1,4) = 0,56

    х-1,4=0,56:8

    х-1,4=0,07

    х=0,07+1,4

    х=1,47

    1,47=1,47

    проверка: 8· (1,47-1,4) = 0,56
  2. 16 сентября, 07:21
    0
    Х-1.4=0.56/8

    х-1.4=0.07

    х=0.07+1.4

    х=1.47