Решите уавнение 98:x+9=23

+3
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 21:38
    0
    98:х+9=23

    98:х=23-9

    98:х=14

    х=98:14

    х=7

    Ответ х=7
  2. 3 сентября, 23:38
    0
    98:x+9=23

    98:x=23-9

    98:x=14

    x=98:14

    x=7