Ежедневно каждый болеющий гриппом может заразить четырех окружающих. Сколько больных обратиться к врачам через 5 дней.

+5
Ответы (2)
  1. 22 августа, 20:28
    0
    5 * 4 = 20 (ч) - обратятся к врачу Ответ 20 человек
  2. 22 августа, 21:26
    0
    Если не может заразить, а заражает, и всего один, то 4^5=1024

    абсолютно некорректное условие