Какое число нужно написать в числителе чтобы равенство стало верным?

10,25=?,5

+2
Ответы (1)
  1. 27 октября, 03:44
    +1
    2

    раз числитель, то надо было писать 10/25=?/5

    10/25 можно сократить на 5 = 2/5