Из двух сел, расстояние между которыми 96 км одновременно навстречу друг другу выехали два велосепедиста. Скорость одного велосепедиста 13 км/ч другого 11 км/ч. Через сколько часов велосипедисты встретятся?

+4
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 02:49
    0
    13+11=24 (км/ч) скорость сближения

    96:24=4 (ч)

    Ответ: они встретятся через 4 часа