Первое автостоянкой вмещает 240 автомобилей что в 3 раза больше чем вмещает 2 Сколько парковочных мест на 2 автостоянки

+4
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 01:10
    0
    На 2 автостоянке 80 мест, т. к. 240:3=80

    На двух автостоянках 320 мест
  2. 4 сентября, 02:59
    0
    1) 240*3=720 (ав)

    2) 240+720=960 (ав)

    Ответ 2 автостоянки вмещают 960 автомобилей