Решите задачу первая автостоянка вмещает 240 автомобилей, вторая на 107 автомобилей больше, а третья на 248 автомобилей меньше, чем первая и вторая вместе. Сколько всего парковочных мест на трех автостоянках?

+5
Ответы (1)
  1. 25 мая, 17:47
    0
    1. 240+107=347 - 2 стоянка

    2. 347-248 = 99 - 3 стоянка

    3. 240+347+99=686 - всего мест