Первая автостоянка вмещает 240 автомобилей вторая на 107 автомобилей больше а третья на 248 автомобилей меньше чем первая и вторая в месте сколько всего парковочых мест на трех автостоянках?

+1
Ответы (1)
  1. 8 марта, 17:09
    0
    240+107=347 (авт.) - вмещает 2 стоянка

    347-248=99 (авт.) - вмещает 3 стоянка

    Ответ: 1 стоянка вмещает 248 авто; 2 стоянка 347 авто, а 3 стоянка 99 авто.