Узындыгы 5 см ал ени 4 см тик тортбурыш сал. оные периметирин тап

+2
Ответы (2)
  1. 3 октября, 12:37
    0
    P = (a + b) * 2

    P = (5 + 4) * 2 = 18 см

    Ответ: P = 18 см
  2. 3 октября, 13:10
    0
    Решенеи:

    P = (5+4) * 2=18 см

    Ответ: 18 см