Реши примеры. Действия, которые требуют вычислений столбиком, выполни столбиком. 1) 930 - (546+271) + 6*9 = 2) 1000 : 5 : 100 + (834-578) =

+4
Ответы (1)
  1. 13 мая, 11:15
    0
    1) 6*9=54 546+271=817 54+817=871 930-871=59 2) 1000:5=200 200:100=2 834-578=256 2+256=258 Ответы: 1) 59 2) 258