Найдите корень уравнения 1) 25-x:1.5=4.2? 2) 144:x-7.6

+4
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 12:07
    0
    25-x=1.5*4.2

    25-x=6.3

    x=25-6.3

    x=18.7