Запиши смешанные числа 7 2/3, 4 8/11. 5 3/8 в виде неправильной дроби

+2
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 02:32
    0
    23/3, 52/11, 43/8 понятно?
  2. 14 февраля, 02:41
    0
    7 2/3=23/3; 4 8/11=52/11; 5 3/8=43/8