Радиус окружности равен 6 см, найти длинну окружности и площадь круга, ограничеенного этой окружностью

+2
Ответы (1)
  1. 10 июля, 05:22
    0
    Длина окружности L=2πR=2*3.14*6=37,68 см

    Площадь круга S=πR²=3,14*36=113,04 см²