Раскрыть скобки и найти значений выражений-3,64 - (12,45-3,64)

+2
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 01:14
    0
    Лично у меня получилось12,45
  2. 24 ноября, 03:34
    0
    -3.64 - (12.45-3.64=8.81) = - 3.64-8.81=-12.45