Как решить уравнение х•7=14490

+1
Ответы (2)
  1. 12 июля, 22:24
    0
    Х * 7 = 14490

    х = 14490 : 7

    х = 2070

    Ответ: х = 2070.
  2. 13 июля, 01:41
    0
    Решение:

    х*7=14490

    х=14490:7

    х=2070

    проверка:

    2070*7=14490

    ответ: х=2070