В кастрюле-? в ведре - 6 л В общем 10 л

+4
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 04:11
    0
    1) 10-6=4 (л)

    Ответ: 4 Литра В Кастрюле.
  2. 8 ноября, 06:27
    0
    10 л-6 л=4 л в кастрюле