Без скобок и значение:

Дроби обыкновенные

(+1/8) - (-3/4) + (-1/4) - (+5/8)

+5
Ответы (1)
  1. 12 июня, 14:05
    0
    1/8+3/4-1/4-5/8

    1/8+3/4=7/8

    7/8-1/4=5/8

    5/8-5/8=0