5 примеров на деление и 5 примеров на умножение на 4 класс примеры не такие 5*5=25 а такие (543*34 например)

+1
Ответы (2)
  1. 27 июля, 21:43
    0
    454*56=25424

    657*22=14454

    555*11=6105

    676*66=44616

    111*21=2331
  2. 27 июля, 21:55
    0
    672*14 (=9408)

    951*4 (=3804)

    402*56 (=22512)

    204*65 (=13260)