16 (0,25x-1) = 5 (0,8x-3,2)

+3
Ответы (1)
  1. 6 июня, 22:27
    0
    4 х-16=4 х-16

    4 х-16-4 х+16=0

    -16+16=0

    0=0

    Ответ: 0