Деление столбиком и остатками 9:2 = 7:3 = 10:4 = 7:5 = 26:3 = 28:5 = 28:6 = 61:8 = 29:7 = 35:6 = 26:9 = 40:6 = 82:8 = 22:4 = 62:7 = 43:8 = 59:6 = 47:6 = 43:3=

+4
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 15:54
    0
    9:2=4 (ост. 1)

    7:3=6 (ост. 1)

    10:4=2 (ост. 2)

    7:5=1 (ост. 2)

    26:3=8 (ост. 2)

    28:5=5 (ост. 3)

    28:6=4 (ост4)

    61:8=7 (ост. 5)

    29:7=4 (ост. 1)

    35:6=30 (ост. 5)

    Прости, дальше не могу.
  2. 21 декабря, 17:29
    0
    4 (ост. 1)

    2 (ост. 2)

    1 (ост. 2)

    8 (ост. 2)

    5 (ост. 3)

    4 (ост. 4)

    7 (ост. 5)

    4 (ост. 1)

    5 (ост. 5)

    2 (ост. 8)

    6 (ост. 4)

    10 (ост. 2)

    5 (ост. 2)

    8 (ост. 6)

    5 (ост. 3)

    9 (ост. 5)

    7 (ост. 5)

    14 (ост. 1)