8/9x - 8=9 как решать уравнение? можно по действиям

+1
Ответы (1)
  1. 19 марта, 06:03
    0
    8:9 х-8=9

    8:9 х=9+8

    8:9 х=17

    9 х=17*8

    9 х=136

    Х=136:9

    Х=15