В городе 40 банков, школ на 16 больше, а музеев на 50 меньше, чем банков и школ вместе. Сколько всего зданий?

+4
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 05:42
    0
    40+16=56 школ

    40+56=96 банков и школ вместе

    96-50=46 музеев

    96+46=142 здания