Найди значения выражения 285600/m, если m=4, m=10, m=700

+1
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 15:39
    0
    Если m=4, то 285600/4=71400

    если m=10, то 285600/10=28560

    если m=700, то 285600/700=408
  2. 25 апреля, 17:57
    0
    285600:4=71400

    285600:10=28560

    285600:700=408